Глава Комитета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня вместе со своим заместителем Евгением Кабановым подарили новогоднее настроение учащимся симферопольской средней общеобразовательной школы № 37.

Праздник вместе со школьниками столичной гимназии № 11 разделил председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс, а младшеклассники Петровской школы № 1 Красногвардейского района получили долгожданные подарки из рук председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонида Бабашова.

Настоящий праздник для симферопольских ребят в Крымском республиканском Дворце культуры профсоюзов устроил глава Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец. Он поздравил детей со светлым днем и пожелал, чтобы все их мечты осуществились.

В День Святителя Николая Чудотворца больше всего ждут и верят в чудо ребята, которым уже пришлось пережить многое в этой жизни. Подарить частичку тепла и заботы детям, которые находятся сегодня в отделении симферопольского Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов приехал глава Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов.

В свою очередь, председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк устроил настоящий праздник для маленьких пациентов Реабилитационного центра крымской столицы.

Атмосферу новогодних чудес для воспитанников Земляничненской средней школы Белогорского района сумел создать глава Комитета по межнациональным отношениям Эдип Гафаров, передав учащимся сладкие подарки.

В Международном центре театрального искусства «Золотой ключик» в Евпатории маленьких крымчан с Днем Святителя Николая поздравила председатель Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Нина Пермякова.

Председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Игорь Буданов привез угощения и игрушки для воспитанников детского сада «Василёк» в с. Доброе Симферопольского района, а глава Комитета по законодательству Сергей Трофимов подарил праздник детям сразу в двух детских садах Сакского района – «Зайчик» в селе Наташино и «Ромашка» в селе Каменоломня.

Не остались в стороне и заместитель председателей комитетов крымского парламента. С приятной миссией поздравить маленьких крымчан и передать им новогодние сладкие подарки в образовательные учреждения Республики Крым приехали: Анна Рубель (Белогорский интернат для детей инвалидов), Ольга Виноградова (детский сад комбинированного вида «Вишенка» в селе Долинное Бахчисарайского района), Валерий Аксенов (гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского, г. Симферополь), Олег Шишков (Малореченская школа, г. Алушта), Юрий Гемпель (Октябрьская школа №1 Красногвардейского района) и Василий Рогатин (Скалистовская средняя общеобразовательная школа Бахчисарайского района).