Со своей стороны Роман Деркач отметил, что открытие Доски Почёта в канун празднования Дня города уже стало доброй и славной традицией.

«Мы гордимся теми людьми, которые сегодня, благодаря своим высоким заслугам, отмечены городом. Уважаемые ялтинцы, каждый из вас — достойный пример для нашего подрастающего поколения. Своим добросовестным трудом и большими успехами в профессиональной деятельности вы делаете значимый вклад в развитие Ялты, создаёте её новую историю», — сказал Глава муниципального образования и поздравил присутствующих с Днём города, пожелав мирного неба над головой, счастья, крепкого здоровья, дальнейших успехов в труде.

Присоединился к поздравлениям и Алексей Челпанов.

«Ялта — это город славной истории, традиций, побед. Но никакие победы города не достигаются без его жителей. Мы открываем Доску почёта, где отмечены особо отличившиеся ялтинцы. Желаю каждому из вас мира и добра. А Ялте — дальнейшего развития и процветания», — добавил Алексей Челпанов.

В рамках мероприятия Роман Деркач и Алексей Челпанов торжественно вручили свидетельства 7 трудовым коллективам и 30 гражданам.