Благодарю всех, кто предоставил информацию и способствовал выпуску очередного доклада. Уверен, что общими усилиями мы сможем системно решать экологические задачи, сохранять и приумножать природные богатства области».

В целях реализации прав граждан, общественных организаций, средств массовой информации на получение объективной и достоверной информации о качестве окружающей среды, состоянии природных ресурсов и их изменении в результате хозяйственной деятельности человека доклад размещен на странице министерства природных ресурсов и экологии официального портала Правительства Саратовской области в разделе «Дополнительные разделы» — «Доклады о состоянии и об охране окружающей среды Саратовской области».

С материалами также можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://saratov.gov.ru/gov/auth/minres/doklad-o-sostoyanii-i-ob-okhrane-okruzhayushchey-sredy-saratovskoy-oblasti/dokladOOS.php

Издание будет интересно работникам государственных органов управления, руководителям предприятий и организаций всех отраслей экономики, образования, науки, экологической общественности, а также всем тем, кого интересует экологическая обстановка в Саратовской области.