В данном сезоне, животрепещущ тип платьев волшебно романтических и ласково-нежных, и это отразилось на крое, цвете и мелких, но милых, деталях.  Свадебным имиджам сезона, присуща предельная естественность.

На замену традиционному белоснежному цвету, приходят пастельные оттенки бежевый, персиковый, золотистый. Хотя в тренде и необычные свадебные цвета: темные или шоколадные.

Победителем сезона считается алый окрас платья, при этом во всем многообразии собственных цветов, от красного до темно-бордовым. Горячий и эпатажный, он считается олицетворением новой любви между молодыми. Всевозможные составляющие декора: оборки, милая вышивка, воздушное кружево и рюшки, различные драпировки — лишь только станут дополнением всякой модели платья, придавая ей оригинальность.

Выбирая платье, присмотритесь к варианту приобретения свадебных платьев отечественных дизайнеров, к примеру, свадебные платья оптом от производителя России. Платьица нашего изготовления, привлекают  внимание соотношением качества, вида и цены.