Модульные кухни под ваши размеры

Преимущества покупки кухонь на заказ:

1.Специализирующиеся компания постепенно внедряет в производство передовые технологии. К примеру, Феникс кухни считают себя новаторами многих инноваций, открывающих новые возможности.

2.Компании ответственно относимся к качеству предлагаемых покупателям изделий, уровень компании в России практически ни чем не хуже популярных Европейских брендов. В будущем, возможно, и наша мебель выйдет на мировой уровень.

3.Вы удивляйтесь, когда найдёте, что цены  у наших производителей выгодные цены, которые не колеблются с изменением курса рубля. Вы не будете переплачивать, ведь большинство материалов изготовлены в России, что исключает затраты на импорт мебели.

4.Широкий ассортимент компании позволит подобрать модульную кухню под абсолютно любой вкус, которая будет подходить именно вам.

5.Доставка часто осуществляется за счёт компании производителя кухни.  А срок доставки с момента заказа договорной (но обычно не более недели).

Разнообразие кухонь

Те, кто не разбирается в модульных кухнях, мы рекомендуем прочитать рекомендации:

1.Если ваша кухня прямоугольная и маленькая, то «прямые» модульные кухни подойдут вам больше всего. Такое название имеют кухни, где модули расположены вдоль широкой стены. Это очень удобно.

2.Если форма вашей кухни квадратная, приобретите угловую модульную кухню. Так вы значительно увеличите её функционал.

3.Если ваша кухню крупная, то лучше использовать модульные кухни, расположенные вдоль 3 стен, так вы обеспечите удобство и комфорт.

4.Также на крупных кухнях можно создавать «острова» из модулей. Остров — отдельный элемент, который собран из нескольких модулей.

Когда вы приблизились к покупке модульной кухни, используя наши рекомендации, необходимо выбрать дизайн, любой из которых разработан профессионалами.

Вообще в России уже давно кухня является почти «сердцем» дома, ведь именно там собираются все члены семьи на ужен, и могут обсудить все новости за день и другие дела. Если же у вас красивый интерьер в кухне, и сама она тоже вызывает эстетическое удовольствие, не стыдно приглашать гостей для званных ужинов, к примеру, старых друзей, коллег и начальство. Также на удобной кухне и готовить приятнее, не зависимо от того, готовит ли женская половина семьи для всех домочадцев или же вы холостяк и готовите только для себя и гостей.