По этой причине лунный календарь для стрижек на текущий месяц (сентябрь) нынешнего года поможет любому человеку осуществить все самым верным путем, то есть отмечены дни когда стоит и не стоит посещать салон красоты.

24 сентября. Не очень удачное время для любого рода стрижек, а также для покраски волос или их выравнивания. Вместе с постриженными в этот период жизни кончиками из жизни человека может исчезнуть на определенное время удача, а также возможность иммунной системы сопротивляться простуде.

25 сентября. День очень благоприятен для того, чтобы создать себе свежий образ, стрижку или немного покрасить волосы. Необходимо уделить для этого нужное количество времени для формы прически, обращаясь за рекомендациями к парикмахеру. Такого рода перемены очень позитивно отразятся на отношениях с окружающими как среди коллег, так и в кругу самых близких людей.

26 сентября. Новая стрижка, созданная в этот день, окажет положительное влияние на человека – свежий образ придаст самоуверенности, а также поможет стать решительнее. Это замечательный день для существенных перемен во всех сферах жизни – следует позабыть о негативе из прошедшего времени и начать свою жизнь со свежего, белого листа. Стрижка ребенка в такой день прибавит малышу послушания, здоровья и любознательности.

27 сентября. В этот день лучше ничего не предпринимать с волосами, иначе можно легко «состричь» из жизни успех.

28 сентября. Эта дата очень благоприятная для любого рода стрижек. Однако, не следует стричься чрезмерно коротко, дабы избежать возникновения вероятных трудностей с денежным благосостоянием.

29 сентября. Сегодня не следует отправляться в парикмахерскую. Стрижка может спровоцировать сильные головные боли, а еще ситуации сильного выпадения волос.

30 сентября. В этот день категорически нельзя стричься. Таким образом можно заработать хроническую усталость, которая отрицательным образом скажется на отношениях с любимыми людьми, коллегами, друзьями и семьей.