Рюкзаки с ортопедической спинкой отличаются от обычных специально разработанной под детей анатомической формой, материалами, которые хорошо «дышат», жёсткостью спинки, благодаря которой нагрузка распределяется максимально равномерно.

У ортопедических рюкзаков есть ещё одно преимущество — это дизайн. Рюкзаки 4YOU отличаются оригинальностью дизайна, ведь из огромного количества моделей, с которыми можно ознакомится тут http://4youbags.ru/, вы можете найти тот рюкзак, который подойдёт вам. Вы выбираете среди рюкзаков с почти полным цветовым диапазоном, среди которых три раза в год появляются новинки, при разработке которых учитывается мнение покупателей!

Особенности конструкции

Ортопедические рюкзаки уникальны, каждая модель уникальна, продуман каждый шов, каждая деталь. Переднее отделение, чаще всего служит для переноски тетрадей и учебников, но они рассчитано не только на них, мягкие стенки помогут сохранить и планшет, который бывает необходим на некоторых уроках.

Наружные карманы не защищены так хорошо, но это и не нужно, потому что они не предназначены для хрупких вещей. В них можно перенести блокнот или бутылку с водой. Но в рюкзаках ещё есть внутренние карманы для ценных вещей. Внутри рюкзаков находятся пластиковые донья, защищающие ваши вещи.

Для обеспечения безопасности на рюкзаки устанавливаются светоотражающие панели, выручающие в тёмное время суток.

Компания 4YOU производит не только рюкзаки, но и: кошельки, спортивные сумки и пеналы.

Как грамотно выбрать рюкзак?

Для поддержания здоровья ребёнка необходимо приобрести ортопедический рюкзак 4YOU. Учитывайте факторы дизайна и конструкции, чтобы сделать правильный выбор.

Рюкзаки для детей ниже 150 см:

  • Compact или Move.
  • Infinity.
  • Flow.
  • Boomerang Sport.