До применения нового распоряжения, ценовая привязка на продажу отделочных и строительных материалов осуществлялась в евро. Теперь же торговая стоимость будет фиксироваться в рублевом эквиваленте.

Какими преимуществами обладает новая ценовая политика?

Прежде всего, весь производственный ассортимент завода-изготовителя будет реализовываться за рубли. Еще в 2014 году, когда национальный рубль стремительно уступил свои позиции иностранной валюте, изделия завода значительно подорожали. Как следствие, кризисная обстановка сказалась на сокращении продаж. Именно поэтому компания «СтройЭкоМаркет», обладая статусом официального дилерского представителя бренда Форбо в России, теперь будет заниматься поставками строительной и отделочной продукции по отпускной цене исключительно в рублях.

Выгода сотрудничества с официальным дилерским представителем

В полномочия дилера Форбо входит целый ряд обязательств перед покупателем, что не является традиционным правилом при работе с обычным продавцом. Кроме того, ценовая политика дилера гораздо лояльнее, поскольку между дилером и производителем нет промежуточных звеньев. Следовательно, дилерские наценки — единственные, и не являются заоблачными.

Приобретение продукции у дилера позволяет воспользоваться следующими преимуществами:

  • Эксклюзивное товарное качество. Покупатель может быть уверен, что платит за оригинальный товар, где встретить подделку – исключено!
  • Грандиозный товарный ассортимент. Официальный поставщик – компания «СтройЭкоМаркет» знакомит своих клиентов с наиболее полным каталогом продукции концерна Forbo.
  • Компромиссные условия сотрудничества. Дилер всегда заинтересован в организации маркетинговых продаж на самом высоком уровне, предлагая своим клиентам не только выгодные закупки, но и осуществляя целый ряд дополнительных услуг. Примером востребованных сервисов является осуществление доставки или внедрение удобной для заказчика формы расчетов.