Красивые кружевные свадебные платья — воплощение женственности и романтики. Длинная фата-«испанка» отлично сочетается с мягким макияжем. В ассортименте имеются модели таких платьев с разными видами шитья — нежные кружева «шантильи», испанские кордовые с «ресничками», гипюровые с 3d-эффектом.

Нежное платье с пышной кружевной юбкой актуально для любого сезона, оно в моде уже несколько десятилетий. Такое платье подходит для любого мероприятия, в частности, похода в загс, венчания в церкви, выездной регистрации, пляжной церемонии. Некоторые модели из наиболее изысканных кружев стоят достаточно недёшево.

Большинство покупательниц выбирает недорогие, но красивые свадебные платья с кружевами и шлейфом. Эти нежные наряды обладают особым изыском и сказочным волшебством. Они богато украшены тонким шитьём, созданным вручную. Такие платья напоминают старинные обычаи, трогательные венчальные церемонии и особый дух той эпохи. Ранее все одежды невеста расшивала вручную вместе с подружками.

Свадебные кружевные платья с А-силуэтом — наиболее распространённый вариант, символизирующий традиционную классику. Они отличаются подчёркнутой линией груди, узкой талией, иногда акцентированной поясом, лёгким клёшем от бедра, и подходят тонким натурам, которым свойственен элегантный вкус. Такие платья скрывают определённые недостатки бёдер.