Она имеет целых 15 миллионов подписчиков, (огромная аудитория, сравнимая с аудиториями немногих YouTube каналов (её канал располагается на 7 месте в мировом рейтинге популярности)).

Что включал в себя данный макияж?

В основном, она наносила на своё лицо различные виды косметики по 100 раз: помаду и тональный крем! Но на лице всё не закончилось, потому что в дальнейшем она обработала волосы спреем (тоже 100 раз!), использовала лосьоны для волос, для волос это очень вредно! Также она приклеила на глаза накладные ресницы (по 50 штук на глаз). Обработка лица на этом закончилась, но американка продолжила свой эксперимент, перейдя на руку. Она начала покрывать ногти лаком, нанеся целых 100 слоёв. А также покрыла свою левую руку кремом для загара.

Свой скандальный эксперимент она, конечно, провела, но результатом осталась недовольна. Сама она говорит, что её кожа пострадала от такого количества косметики, и её организму было тяжело. Также она добавила то, что почувствовала себя очень старой от такого экспериментального видео.

Процесс съёмки

Как Вы уже могли догадаться, наносить на себя такое количество косметики — это дело небыстрое. На это занятие ушло целых 7 часов, но весь процесс не был опубликован.

После съёмки она смонтировала видео таким образом, что зрителям показывается только результаты после различного количества слоёв, а потом также запечатлела процесс смывания всей этой косметики, которая не сделала её более красивой и привлекательной, а наоборот испортила внешний вид.

Эксперимент получился хороший, но это зрелище понравится не всем, но оно наглядно показывает как можно испортить природную красоту если не знать меры в косметике.